Гость Гость

24/10/2017

Врезка в газопровод и котёл


Добрый день
У нас загородный дом в снт в заокском районе Тульской области
Подписан и оплачен договор с ооо ист лидер

Сторона 1 предоставляет Стороне 2 физическую возможность и юридическое право на подключение (врезку) к Объекту для газификации садового дома, что включает в себя возможность подключения газового котла мощностью не более 24 кВт и одной газовой плиты, а Сторона 2 оплачивает право подключения (врезки) к Объекту по настоящему Соглашению.

Можем ли мы обратиться для подвода газа в дом, не знаю как именно называется эта услуга завода трубы на участок в дом к котлу и плите и в какую оргаризацию? Можно ли это сделать онлайн? Я нахожусь в длительной командировке заграницей, поэтому удобно всё, что не требует личного присутствия, сделать и предоставить все документы онлайн. Все оригиналы документов можно предоставить на участке или высласть отсканированные копии онлайн.
Если можно оставить заявку на подведение газа - видимо она называется технологическое подключение, я не знаю термины, то в какие сроки будет выполнено присоединение? Как можно вызвать специалиста на объект? Какие лальнейшие дейсвия? Как долго будет присоединение, в какие сроки всё это сделают и подаьючст газ? Сколько стоят эти работы? Что именно входит в эти работы - вырыть яму, траншею, подключение к котлу и плите? Нам дали в ооо тел специалиста, но он сказал нам самим рыть яму и траншеи. А это разве возможно? Не физически, а технически искать трубу газовую должны рабочии которые осуществляют врезку газа или любые таджики нанятые?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

Хочу в дачном доме отопление поставить. Уже холода наступают, а работы на участке до…

1

Как установить бытовой котёл?

Сын решил строиться. Я помогаю поектировать дом. Уже сегодня меня волнует вопрос об…

1

Где купить твердотопливный котёл Будерус?

Добрый день. Мне для отопления загородного дома нужно срочно котёл поставить. Не знаю,…

2

Что представляет собой Жуковский котёл?

Мне нужно срочно поставить отопление родителям в частном доме. Уже начинает холодать.…

1

Купить самый лучший газовый котёл?

Всем привет, нужна помощь молодому и неопытному, мне нужно купить самый лучший газовый…

1

Какой навесной котёл лучше?

Здравствуйте. Я провожу в своей квартире автономное отопление. Проект сделал мне газзавод.…

2

Небольшое окошко для кота.

Как лучше сделать небольшое окошко для кота в двери дома? Или где его, обычно, устанавливают?…

2

Сколько стоит цокольный ввод газопровода?

… будет стоить врезка газа(подземная) от центрального газопровода до участка…

1

Врезка в водопровод

…Врезка в водопровод стоит денег, еще и …

3

Как построить газопровод к дому?

…того, что бы построить газопровод к дому, необходимо в обязательном …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.