Sovopo sovopo

22/11/2015

Какой навесной котёл лучше?

Здравствуйте. Я провожу в своей квартире автономное отопление. Проект сделал мне газзавод. Имею на руках. Квартира у меня небольшая. Места для напольного котла нет. Нужен мне навесной котёл. Какой навесной котёл лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой навесной котёл лучше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать замок навесной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qusiva

22/11/2015

плюс 0

Навесных котлов в продаже полно. Производит их котлы Бош и Беретта. . Можно поставить любой котёл хорошей фирмы, только не китайский. Посоветуйтесь ещё у специалистов.

Как купить газовый котел?

…есть необходимость купить газовый котел то в первую очередь …гривен.…

Какие бывают газовые котлы для дома?

Выбор газового котла - это очень важный этап в … подробно рассказывается…

_Vasiliy_

23/12/2016

плюс 0

Навесной котел Беретта у меня на стене весит, нормально работает. Есть еще такой как Бакси, тоже можете попробовать установить, вам понравится.

Amikta

16/10/2019

плюс 0

За годы работ по проектированию, монтажу и обслуживанию систем отопления по всей Ленинградской области мы собрали статистику, позволяющую рекомендовать к установке, как надежное и проверенное оборудование газовые настенные котлы таких марок:

Baxi (Италия)

Buderus, Viessmann, Wolf (Германия)

De Ditrich (Франция)

Kiturami (Южная Корея)

(с) amikta.ru/otoplenie/gazovye-kotly/nastenniy-kotel/

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить газовый котел?

… газовый котел вам лучше отвезти его в сервисный центр, а … значит придется…

7

Какой навесной газовый котёл купить на отапливаемый площадь 125 кв

какой навесной газовый котёл купить на отапливаемый площадь 125 квЧитайте подробнее…

1

Как поменять газовый котел?

…, что я знаю как поменять газовый котел! Это делается очень… техники, покупаете…

1

Как подключить навесной котел?

…когда покупал себе навесной котел к нему была …не сохранилась то чтобы подключить…

1

Какой газовый котел лучше выбрать?

… на вопрос какой газовый котел лучше выбрать, вам нужно определить какие параметры…

5

Какая фирма газовых плит лучшая?

…и сказать какая фирма газовых плит лучшая очень тяжело…что вы хотите от плиты,…

1

Какой марки кондиционер лучше?

… просто необходим. И так какой марки кондиционер лучше, отвечу лучше всего брать…

2

Какая фирма кондиционеров лучше?

… попадают в осадок, какая фирма кондиционеров лучше, советую вам поискать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.