Tabedo tabedo

25/09/2016

Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

Хочу в дачном доме отопление поставить. Уже холода наступают, а работы на участке до глубокой осени хватает. Есть возможность бесплатно доставать опилки. Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить отопительный котёл, работающий на опилках?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел отопления на опилках на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lirana

25/09/2016

плюс 0

Хороший вариант для отопления дачного дома вы выбрали. Я тоже в прошлом году такой котёл купил. Бабушка в деревне живёт. Дом у неё частный, отапливается ю. старая из строя вышла , так я и заменил её на новую. Котлы, работающие на опилках очень экономные, тем более, что топливо вам будет доставаться бесплатно.

Зайдите на сайт "ПрофТепло". Там есть то, что вам нужно. Заказывайте. Доставят быстро.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить пеллетный котёл FACI?

Хочу на даче установить пеллетный котёл. Эти котлы могут работать на различных видах…

1

Подскажите нормальный ли faci пеллетный котел?

Данный faci дрова, так и щепки, отходы от дров, досок, опилки, шелуха орехов и многое другое,…

2

Почему стоит выбрать именно пеллетный котел?

… поэтому пеллетные котлы считаются одними из самых экологичных котлов, не дорогих…

1

Отопительные котлы как выбрать?

Добрый вечер! отопительные настенный или напольный. Конечно лучше всего брать отопительный…

2

Сколько стоит пеллетный котел?

…пеллетные котлы харьковского производства за 45000 грн. Пеллетные котлы…

1

Где купить котлы на опилках?

…работаю на рынке и видел в нас такие котел на опилках. Если он тебе не подойдет,…

1

Как сделать отопительный котел на опилках?

отопительный котел на опилках это достаточно креативное решение так … где будут…

2

Выгодно ли ставить электрокотлы для дома?

… для дома не выгодно, разве что на даче и то, приезжать редко. Рассказываю почему,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.