Yuxatu yuxatu

02/12/2016

Сколько стоят газовые котлы термона?

Здравствуйте. У меня в доме сломался газовый котел и мне его необходимо заменить так как уже скоро зима. Мне посоветовали котлы термона. И меня интересует, сколько стоят газовые котлы термона? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят газовые котлы термона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

josuyo

02/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно имел точно такую же проблему и могу подсказать как ее решить и сколько это стоит. Стоимость напрямую зависит от того какого объема вам необходим котел и на сколько литров. Еще не мало важно какая фирма производитель. Я точно знаю, что цена котлов термона составляет от 10000 до 12000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка котлов?

… по подсоединению газовых труб к котлу и его опломбирование. Установку и монтаж…

1

Сколько стоит газовый котел viking?

… говорить о стоимости газовых котлов, то здесь нужно …мощностью 30 киловатт…

1

Сколько стоит газовый котел "Вайсман"?

Газовые котлы торговой марки "Вайсман" …

2

Сколько стоят атон котлы?

…. Атон котлы очень хорошие, Вам не зря их посоветовали. И так данный котел стоит……

1

Сколько стоит газовая плита PYRAMIDA PFX 642?

…. Стоимость всех газовых плит, в том числе и …сколько имеет конфорок и из какого…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…, в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских… Средняя стоимость…

1

Сколько стоят газовые прокладки?

… вас очень даже не тяжелый. Газовые прокладки очень … рынке. Газовые прокладки…

1

Сколько стоит котел газовый westen?

…, то он стоит немного дороже чем другие газовые котлы. Но если говорить о стоимости…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.