Crd36329125 crd36329125

01/09/2011

Добрый день! С недавнего времени пользуюсь для обогрева торгового павильона электрокотлом электродного типа ЭОВ 1/2, 2 квт. Планирую приобрести электрокотел ЭОВ - 4/2. Скажите действительно ли при эксплуатации данных котлов необходимо в воду добавлять сол

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый день! С недавнего времени пользуюсь для обогрева торгового павильона электрокотлом электродного типа ЭОВ 1/2, 2 квт. Планирую приобрести электрокотел ЭОВ - 4/2. Скажите действительно ли при эксплуатации данных котлов необходимо в воду добавлять сол

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/09/2016

плюс 0

Доброго дня. Нет, никакой соли добавлять не нужно, кто вам такое сказал? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сейчас практикуется для обогрева дачи?

…данному вопросу могу сказать, что для обогрева дачи сейчас практикуется отопление…

1

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое … от 100000 рублей, потому что…

1

Как сделать планировку частного дома?

Добрый день. Я занимаюсь планировкой домов. Для постройки удачного дома, вам необходимо……

3

Как подобрать шторы для зала с двумя окнами?

Добрый день. Что бы подобрать шторы для зала с …

3

Как отбелить тюлевые шторы?

Добрый день! Дело в том, что для достижения нужного результата просто необходимо очень…

1

Какие отзывы об электрокотле титан?

…. Вы правильно сделали, что выбрали электрокотел титан. Я тоже им пользуюсь……

1

Какие есть виды печей для обогрева загородного дома?

…данному вопросу могу вам сказать, что … получить надежность и простоту в эксплуатации.…

1

Где купить золу?

добрый день, как известно зола применяется для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.