Xijine xijine

06/08/2016

Сколько стоит установка котлов?

Здравствуйте. Хотел бы для своего дома приобрести газовый котел. Доставка включена в стоимость, а по поводу установки в магазине сказали обратиться в газовую службу. Сколько стоит сейчас установка котов в своем доме?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка котлов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоподготовительная установка для котлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wevupu

06/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Установкой котлов непосредственно газовая служба не занимается. Они выполняют монтажные работы по подсоединению газовых труб к котлу и его опломбирование. Установку и монтаж газового котла в Москве выполняют сертифицированные фирмы. Стоимость монтажных работ по подсоединению газовых труб в среднем по Москве составляют от 10000 до 15000 руб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка газового счетчика?

… сколько это будет стоить. Могу сказать, что установка счетчика …. В целом все…

1

Сколько стоит установка газового котла?

… день! Установка газового котла будет зависит от … распишут вам цену установки…

1

Сколько стоит установка гипсокартона?

… примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона стоит примерно за 1м2……

2

Сколько стоит установка каминной топки?

… стоить порядка 500-800 гривен. Надеюсь ваших средств вам хватит на установку…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен. Есть такие что берут за установку до…

1

Сколько стоит установка стекла?

… сколько стоит установка, то я смогу вам подсказать. Само стекло стоит денег и…

1

Сколько стоит установка котла?

… помогу вам. Дело в том, что стоимость установки котла может зависеть от…зависет…

1

Сколько стоят газовые котлы Росс Харьков?

… вам сказать, что котлы Росс мощность 16 киловатт будут стоить около…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.