Holly-thomas holly-thomas

24/09/2011

Как установить газовый баллон для кухонной плиты?

У нас работает котел «Вайлант» модели atmoMax pro VUW 240. При пользовании горячей водой через короткое время (минут через 10) на дисплее появляется ошибка, обозначающая недостаточное давление в системе, хотя по показателям давление в норме. Так случается не всегда, но довольно часто. Думаю, что причина в датчиках NTC, они в этой системе погружные. Помогите найти параметры этих датчиков!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить газовый баллон для кухонной плиты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый баллон производители из России

Petya

06/03/2015

плюс 0

Добрый день! При такой магистрали работать будет, но плохо. Кстати насколько я знаю что самая длинная шланга газовая 4 метра, а переходник делать не советую, может пропускать. Вам газовая служба не разрешит так делать, такая магистраль очень большая, 8 метров - запрещено.  

Где можно заправить газовый баллон?

…, потому что мы добрые ). Заправить газовый баллон можно на любой…

Зачем нужен автоклав из газового баллона?

Здравствуйте, Мария. Как всегда, буду рад вам помочь с получением ответа…

Гость

14/08/2016

плюс 1

можно ли самостоятельно установить газовый баллон для газовой плиты в загородном деревянном доме,или необходимо разрешение газовиков?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить газовое отопление в квартире?

Здравствуйте, вы знаете на самом деле сегодня существует отопление. Сейчас вам нужно…

2

Как установить газовый водонагреватель?

…решили установить у себя дома газовый водонагреватель? Для этого вам понадобится…

1

Сколько стоит замена вентиля на газовом баллоне?

… от марки вашего баллона. Что бы заменить вентиль на газовом баллоне вам необходимо…

1

Где заправить бытовой газовый баллон?

…газовый баллон можно заправить в разных местах все… пустые с доплатой. Можно…

1

Хранение газовых баллонов

… ящики, для хранения газовых баллонов. Желательно так же поместить газовые баллоны…

2

Отопление дома газовыми баллоном.

… еще до сих пор пользуются отоплением домов газовыми баллонами и не проводятся…

1

Где купить газовый баллон

…Газовый баллон вы можете купить на любой заправке, которая оснащена газовой…,…

1

Сколько стоит установка газового баллона в доме?

… со службы газа и ко мне приехали и установили газовой баллон . За установку газового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.