Гость Гость

06/12/2014

Котел Vaillant VUW INT 240/2-3 R1 не подключен оранжевый провод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Vaillant VUW INT 240/2-3 R1 не подключен оранжевый провод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/12/2014

плюс 1

Возможно это заземление, но он у вас работает или нет? 

Кто может сообщить параметра датчиков NTC?

У нас работает котел «Вайлант» модели atmoMax pro VUW 240. При пользовании…

Котел Vaillant 240 разжигается не с первого раза.

Котел Vaillant 202/3 разжигается не с первого раза. При всем этом он еще и…

Гость

03/10/2015

плюс 1

здравствуйте проблема с котлом vaillant 240/2-3 r1 при включении ГВС. при запуске вроде все хорошо, но как только включается насос и дает давление чуть больше чем в гидроаккамуляторе котел встает в режим ошибки и на панели управления начинает мигать индикатор розжига с чего начать и чем закончить ремонт заранее спасибо

Гость

03/10/2015

плюс 0

здравствуйте проблема с котлом vaillant 240/2-3 r1 при включении ГВС. при запуске вроде все хорошо, но как только включается насос и дает давление чуть больше чем в гидроаккамуляторе котел встает в режим ошибки и на панели управления начинает мигать индикатор розжига с чего начать и чем закончить ремонт заранее спасибо

Читайте подробнее на postroyforum.ru: https://kotelnay.postroyforum.ru/discussion/113780/kotel-vaillant-vuw-int-2402-3-r1-ne-podklyuchen-oranzhevyy-provod#

Гость

02/01/2016

плюс 0

Не могу добавить давление в котле. Я так понимаю вода не подается. Что делать? Сейчас давление 1 бар.

Гость

29/01/2016

плюс -1

здравствуйте проблема с котлом vaillant 240/2-3 r1, при пуске горелка зажигается, а "электро розжиг" не отключается, в результате, после трех попыток, выдает ошибку, помогите советом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит котел vaillant f28?

… что навесной газовый котел Vaillant f28 с мощностью 24 … дорогой газовый котел vaillant…

1

Сложности с получением горячей воды с котлом «Вайлант»

Котел у нас новый и трех месяцев еще не проработал, модель TurboTecPro VUW INT 242/3-3. С отоплением…

1

Котел «Вайлант» работает со странностями

Котел стоит двухконтурный, модель VUW HU 240/2-3. После того, как кто-то воспользуется душем,…

1

Котел отключается, когда используется для нагрева воды

Здравствуйте! Нужна помощь, чтобы разобраться в неполадках с котлом Vaillant модели Atmomax…

2

Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не выдает

помогите решить проблему с котлом Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не…

1

Помогите найти инструкцию на оборудование!

… по монтажу и настройке котла Vaillant VUW 240-3 вы можете скачать на сайте…

1

Сколько стоит luna 3 comfort 240 fi?

Добрый день всем кто желает мне помочь. Я к вам обращаюсь по-поводу котлов. Говорят…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.