Nabaji nabaji

21/06/2016

Про котел дон 16?

Доброго дня всем, у меня есть дача на которую я иногда приезжаю семьей и зимой хочется, что бы было нормальное тепло и теплая вода, что скажите про котел дон 16 стоит покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про котел дон 16?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шлейф 16 пин на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

didiqu

21/06/2016

плюс 0

Это дело каждого но я бы не советовал, так как это сплошной геморрой, а не котел дал конутрный. Этот котел дон 16 имеет регулирующию тягу, которая по идее должно регулировать температуру, но все выходит наоборот. Сначала греет слабо, потом очень сильно, а потом обратно слабо, хотя дрова все равно только подкинули и он разогретый. Так что думайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить котел дон?

…в которых данный котел имеется в наличии и в… как дон - это прежде всего твердотопливный…

1

Отзывы про котел буржуй к.

… про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это замечательный котел тем…

2

Сколько стоит котел дон?

… я видел в магазине что газовый котел дон стоит 56 тысяч рублей…

1

Котел OLD-300WG-R – нужна информация!

…знаете, я про данный котел тоже вообще ничего не … услышать коменты про данный…

2

Какие отзывы о алюминиевых радиаторах отопления?

Вы правильно решили, что надо сделать самостоятельную систему котёл реже включаются.…

1

Какие ваши отзывы о чугунных радиаторах отопления?

Лично мои отзывы о чугунных радиаторах котёл реже …

1

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые…

1

Котлы «Каракан»

…котел каракан отзывы есть и …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.