Vajobi vajobi

26/06/2013

Отзывы про котел буржуй к.

Всем привет. Живу в деревне и газа в нем нет, постоянно палю печку и мне посоветовали купить котел на дровах буржуй к. В любом случае кто-то из вас устанавливал такой котел и оставит отзывы про данный аппарат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про котел буржуй к.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

yegawe

26/06/2013

плюс 0

Прочитал не один форум и на многих пишут много отрицательных отзывов про данный котел буржуй к, но я скажу следующее, что это замечательный котел тем более в деревне, где нет газа. Дрова в него необходимо забрасывать в интервале 6-7 часов перед предыдущими, то есть он хорошо держит энергосберегаемость и так же топится углем.

Сколько стоит котел буржуй?

… по поводу котлов буржуй я слышал много отзывов так как они хотя…

Цена на котел буржуй КО

Здравствуйте! Паролизные котлы буржуй КО выпускаются в различной…

Гость

11/11/2013

плюс 0

У меня такой котел. Очень хороший, топим 2 раза в сутки. Дом деревянный, хорошо утеплен 80м2. 6 радиаторов + буферная емкость на 200 литров. При затухании котла еще 3-4 часа тепло сохраняется. 

Гость

12/08/2014

плюс 0

Здравствуйтею Посоветуйте котел для дома из бруса 200 мм, площадь 80 кв.м,система отопления однотрубная с естественной циркуляцией. Основные требования:
1. Время работы котла на одной закладке от 6 часов.
2. Возможность подключить электротэны.

Гость

02/02/2016

плюс 0

Какая вагонка для отделки парилки лучше - ольховая или липовая?

Гость

20/02/2016

плюс 0

Скажите пожалуйста,сейчас у меня самодельный котел в плите печного отопления с принудительной циркуляцией,хочу поменять на котел БУРЖУЙ ,можно ли дымоход котла вывести через печное отопление?

Гость

02/02/2017

плюс 0

Скажите пожалуйста,сейчас у меня самодельный котел в плите печного отопления с принудительной циркуляцией,хочу поменять на котел БУРЖУЙ ,можно ли дымоход котла вывести через печное отопление?

не вздумайте покупать буржуй к будите плеваться и хаять учитесь на ошибках други

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой принцип работы имеет пиролизный котел Буржуй к?

Пиролизный котел Буржуй К - это котел, который имеет принцип …

1

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Чем хороши пиролизные котлы буржуй к?

… актуальным. Пиролизные котлы буржуй к отличаются от других видов…

1

Буржуй-Ктэс: брать или нет

…бы не советовал. У меня стоит Буржуй КТЭС 20а+д. Живу …35-40. Решать Вам. Есть ещё…

3

Какие отзывы про котлы ферроли?

… таким котлом уже 3 года, и должен сказать что отзывы про котлы … Советую тебе…

2

Какие на котел baxi отзывы?

…котел baxi отзывы очень положительные везде. Он … цена, он экономичен. Этот котел…

1

Какие отзывы о котлах thermona?

… продаже котлов. и могу из личного опыта вам сказать что котлы … только положительные…

4

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.