Wiripa wiripa

21/04/2014

Какие имеет частые котел Вайлант неисправности?

Доброго дня вам. Я решил купить котел Вайлант. Но прежде, чем сделать это, мне хотелось бы у вас узнать про неисправности котла. Просто хочется заранее знать, с чем я могу столкнуться. Заранее спасибо вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеет частые котел Вайлант неисправности?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый котел вайлант на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sodufi

21/04/2014

плюс 0

Как и любое приспособление, котлы имеют неисправности. Что касается котлов Вайлант, то самыми частями у них неисправностями являются проблемы NTC датчика, а также повреждения кабеля датчика NTC, может происходит из-за разного рода дефекта кабеля, часто происходит заклинивание насоса, когда он выходит из строя.

Стоит ли покупать котел вайлант?

… таким котлом вайлант уже больше 7 лет. У меня довольно…. Так…

В чем причина неисправности котла беретта?

Причина проблемы в моностате, в датчике температуры, а может быть…

Гость

20/08/2015

плюс 0

Не верите - сами взгляните. Вот сайт, где участок покупал http://www.gendacha.ru/. Кстати, документы на право собственности там же оформили. Сэкономили свое время и нервы.

Гость

06/11/2015

плюс -1

А за матиреал надо платить не верюда

Гость

13/04/2016

плюс 0

12 соток это сколько погонных метров?224

Гость

20/04/2016

плюс 0

Ну так берите и покупайте у них, довольно нормальные цены, и тем более все есть. Я всегда все покупаю через интернет магазины.

Гость

21/04/2016

плюс 0

Как переключить воду в квартире?

Гость

26/04/2016

плюс 0

Здравствуйте котёл вайланд т-4 начинаю включать турбина работает насос работает пьезо розжиг не щёлкает что за причина?

Гость

03/12/2016

плюс 0

работает только на повышенном давлении стрелка манометра находится на красном секторе

Гость

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте котёл вайланд т-4 начинаю включать турбина работает насос работает пьезо розжиг не щёлкает что за причина?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие частые неисправности котлов baxi бывают?

Неисправности котлов baxi бывают в разных … оборудования. Наиболее частыми неисправностями…

3

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

… может, неисправности котла Юнкерс в данном случае …и самостоятельно сделать…

13

Не срабатывает газовый клапан на котле вайлант vcw nl 242e?

… искать причину в самом котле и, если самостоятельно не сможете… купить газовый…

2

Диапазон температур для котла «Вайлант»

…Действительно эта модель котла имеет рабочий диапазон …

3

Проблемы с розжигом котла «Вайлант»

Здравствуйте! Посоветуйте, как исправить проблему с розжигом котла «Вайлант» (модель…

3

Какие могут быть неисправности газового котла?

… феролли уже четыре года. Из неисправностей могу отметить лишь…

2

Как настроить котел вайлант?

…, что бы настроить такой котел как "Вайлант" вам необходимо сначала его подключить…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.