Mogido mogido

02/08/2016

Как в работе котлы Электролюкс?

Здравствуйте! После того как построили дом, теперь необходимо сделать тепло в нем и купить котел который будет все обогревать. Подскажите такую тему, как вам такие котлы как Электролюкс, как они вообще в работе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как в работе котлы Электролюкс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовые котлы производители из России

qumuca

02/08/2016

плюс 0

Привет всем! Что касается котлов фирмы Электролюкс, могу сказать позитивный результат, потому что ставили такой радиаторы стоят хорошие алюминиевые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается настройка котла?

… устанавливается мощность розжига котла с помощью кнопок … к котлу можно найти…

2

Какие отзывы о котлах демрад?

…проблему, так как сам тоже пользуюсь котлом демрад. Из личного … что он стоит…

1

Какие отзывы о котлах mora?

…я уже несколько лет работаю консультантом по продаже котлов, и с охотой помогу…

2

Вопросы по работе котла Протерм Скат

… сказать, хватит ли мощности котла, этот параметр надо… опытным путем, наблюдая…

2

Как объединить два котла

… тем, как объединить два котла надо знать, что это за котлы, как они должны работать…

1

Какие отзывы об котлах на сжиженном газе?

…вам повезло ведь я работаю консультантом по продаже котлов, и могу … что за…

3

Сбои в работе котла «Берета»

…Подобная неисправность котла берета может быть … могут быть как в самом котле,…

2

Можно ли обмануть автоматику котла?

Как можно заставить работать котел без перерыва? Например, я ставлю температуру 25…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.