Luvodo luvodo

29/07/2016

Цены на котлы газовые daewoo?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. хочу купить себе котел газовый daewoo, но поскольку я его буду покупать впервые, то сперва хотел бы узнать, сколько примерно он будет стоить. Вы не знаете, какие цены на котлы газовые daewoo?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цены на котлы газовые daewoo?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котлы газовые напольные производители из России

sihoto

29/07/2016

плюс 1

Вот сам недавно покупал себе газовые котел daewoo, и могу вам сказать, что его стоимость будет зависит от его некоторых параметров и характеристик. К примеру рассмотри Котёл Daewoo DGB 100 MSC. Его стоимость будет составлять около 4230 гривен. А газовый котел DAEWOO GASBOILER мощностью 11,6 киловатт стоит 4360 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую цену имеют котлы на отработанном масле?

Котлы на отработанном масле не только … топлива используется такое котлы на отработанном…

2

Какие цены на котлы для отопления частного дома?

Цены на котлы для отопления частного дома … мощностью 24 кВт. Стоимость такого котла…

1

Сколько стоит замена газового котла?

… стоимость замены газового котла будет включать цену самого котла а… примерно…

3

Сколько стоят экономичные газовые котлы?

Экономичные газовые газовые котлы будут варьирование от 15000 до 22000 рублей. Но можно…

1

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…. В частном доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома стоят…

1

Поделитесь отзывами о котлах Демрад.

… вам необходим новый газовый котле для отопления дома …рабочими характеристиками.…

2

Какие отзывы про газовые котлы протерм?

… иностранные котлы, газовые котлы протерм являются знаком …можно учесть соотношение…

2

Какая цена на котлы газовые российского производства?

… роботы они не уступают импортным газовым котлам. Цена на котлы газовые российского…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.