Servetrik servetrik

03/06/2016

Здравствуйте у меня котёл юнкерс когда включаю горячую воду начинает гудеть.что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте у меня котёл юнкерс когда включаю горячую воду начинает гудеть.что это такое?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

03/06/2016

плюс 0

Здравствуйте! Может быть он у вас засорился и нужно его как следует прочистить, а может и просто открутилось что-то и нужно прикрутить. Вибрация происходит еще от того, что плохой воздух в системе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гудит котел при использовании горячей воды

… трубки забились, вода плохая. Мне кажется, что за 2… При большой мощности и…

4

Котёл бакси гаснет при попытке включения горячей воды

 Установил новый котёл бакси, при попытке включить горячую воду отключается

1

Почему капает только при выключении горячей воды

капает только при выключении горячей воды, при подаче горячей воды капать перестает

2

Как вам газовая колонка мора?

Здравствуйте! Вообще… что когда включаешь горячую воду она нагревает, но периодично,…

1

При отключении отопления в котле VAILLANT 18-9 ED не включается горячая вода.

Может еще нужно до включить что, потому что стоит защита, автомат может не сработал,…

3

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

Здравствуйте. У нас котел "Юнкерс", когда включаем горячую воду, начинает гудеть и трещать.…

13

Очень слабый напор горячей воды.

…воде достичь точки, когда она начинает вытекать. Если в вашем случае, чем горячее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.