Гость Гость

16/04/2016

Добрый вечер у меня котел Navien ACE 24 К срок эксплуатации полтора года. Вода жесткая. С отоплением все в порядке. Стал плохо греть воду. В чем причина? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Добрый вечер у меня котел Navien ACE 24 К срок эксплуатации полтора года. Вода жесткая. С отоплением все в порядке. Стал плохо греть воду. В чем причина? Спасибо.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел navien на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/04/2016

плюс 0

Вода может быть жесткой из-за фильтра который установлен перед котлом. А греть перестал плохо потому что забилась система, необходимо самому прочистить или вызвать мастера.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Navien Ace Coaxial (24К) свистит

… что бы заменили или сделали этот котел. Во-вторых: это может быть…

1

Котел ATG GKT 243L плохо греет воду

…Причин, по которым котел плохо греет воду, может быть… от котла. Разобраться…

4

«Нева» 3208 очень плохо греет воду

…Если колонка плохо греет воду, причин может быть…, напор воды слишком сильный…

4

Поставил кател NAVIEN ACE-13K TURBO на первом этаже, а на втором этаже не вазможно находитсья. От чего может быть такой сильный гул?

…, откуда они исходят, из самого котла, каких-то его элементов и распространяются…

1

Почему котел не греет воду?

… он не греет воду возможно вы просто не включили его в сеть есть он от сети греет…

2

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

6

Сколько стоит газовый котел navien?

… необходимо котел мощностью 1 киловатт. Вот например если взять котел navien…

2

Свистит Котел настенный Navien Ace 20К!

 Добрый день. Котел настенный Navien Ace 20К двухконтурный в эксплуатации 2 месяца. Последние…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.