Гость Гость

01/04/2016

Здравствуйте уважаемые. У меня котел нева 8224. как только установил котел произошла первая проблема_ при запуске начал сразу набирать давление. Я открутил у насоса пробку отверткой, прокрутил механизм и сразу проблема исчезла, после некоторое время опять

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте уважаемые. У меня котел нева 8224. как только установил котел произошла первая проблема_ при запуске начал сразу набирать давление. Я открутил у насоса пробку отверткой, прокрутил механизм и сразу проблема исчезла, после некоторое время опять

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от клещей и блох у собак производители из России

Proxor

03/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Конечно проблема исчезнет если открутить пробку насоса, а тоже уверен что давление упадет, но не надолго.  Проверьте давление в расширительном баке который находится в середине котла, если давление подымается, необходима замена компенсатора. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вопрос по качеству котлов «Нева Люкс»

…в нем такой пункт: при поломке котла что бы была компенсация или она … вас так…

1

Сколько стоят газовые котлы Нева?

…в том числе и по стоимости газового котла. Цены российских … данная марка котлов…

1

Колонка НЕВА ЛЮКС 5513

В частный дом, в топочную, установили новехонькую колонку НЕВА ЛЮКС 5513. Давление нормальное,…

4

Котел нева люкс 8224 включается каждые две минуты у нас квартира 66 кв м

счетчик гонит 1 куб за час у нас 66 кв м котел включается каждые 2 минуты

2

Если у кого стоит газовая колонка "Нева люкс"и "Cointra", что про них можете сказать, хорошего или

…меня газовый котел нева люкс я доволен, а вся начинка там итальянская и …

16

Какие отличия котлов нева люкс?

Здравствуйте. Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными аналогами …

1

Скорость циркуляционного насоса Нева люкс 8624.

Подскажите, на  какой скорости лучше держать насос Нева люкс 8624, с завода установлено…

1

Вопрос по котлам Нева Lux

…заменил плато котла Нева люкс 8023 на усовершенственный, В системе 17 …

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.