Гость Гость

19/02/2013

Расход газа очень большой. Котел Immergas EOLO 24 3 E

Мне нужно купить себе секционные ворота для гаража, что бы было удобно и комфортно их открывать. Подскажите где такие ворота купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расход газа очень большой. Котел Immergas EOLO 24 3 E

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фбс 24-3-6 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/02/2013

плюс 0

Вы знаете ,у моего хорошего знакомого была такая же ситуация и он отнес данный котел в сервисный центр, ему сделали профилактику, поменяли расходники и сам клапан на газ заменили, потому что сказали тот уже износился и не правильно отрабатывал.  

Какой расход газа газовой плитой?

Расход газа газовой плитой не очень большой. Правильно сделали, что…

Какой расход газа на отопление?

… это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление…

Гость

09/01/2016

плюс 0

Можно еще воспользоваться инструкцией, пожалуй, это самый надежный способ.

Гость

10/01/2018

плюс 0

подскажите у меня на котле иммергаз в зимний период выходит 800 кубов газа что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Высокий расход газа у котла Феролли

…Расход газа на отопление зимой всегда большой, но расскажите, почему вы решили,…

1

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… действительно увеличивается расход газа. При снижении давления до 5 мБар котел…

1

Какой расход газа на отопление дома?

…постоянно проживает бабушка. Расход газа для отопления …150-200 кубометров газа…

1

У кокого дома 1 эт или 2-х эт дома расход газа на отопление…?

Расход газа в доме примерно составляет 400 кубов в месяц зимой в сильный холод, и 200 кубов…

1

У кого какой расход газа на отопление зимой?

У МЕНЯ РАСХОД ГАЗА 20 КУБОВ В ДЕНЬ ПРИ ОТОПЛЕНИИ В 70 КВАДРАТОВ, ВСЁ ЗАВИТ ОТ ПЛОЩАДИ…

3

Котел АОГВ-11 год выпуска 1989. Расход газа на запальник при выключенной горелке?

Старенький котел у вас, там расход газа на запальник при включении горелки примерно…

1

Есть два котла vitoplex 200 в 270kW как расчитать суточные Гкал., если известен расход газа в 200 и 500 м3 ?

…. И если у вас расход газа 200 М3, то учитывая колебания калорийности газа у вас должно…

2

Сколько стоит котел иммергаз?

…подсказать, только стоит котел иммергаз. Это качественный котел и цена… покупать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.