Vumuga vumuga

06/02/2014

Как приготовить 5% раствор марганцовки?

Доброго времени суток. Подскажите мне пожалуйста, почему гаснет котел. Дело в том, что недавно я переделал все отопление и вот теперь почему то гаснет котел. Что тут может быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приготовить 5% раствор марганцовки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шестигранник 5.5 производители из России

xapojo

06/02/2014

плюс 0

Для того чтобы приготовить 5% раствор марганцовки необходимо определиться какое его количество нужно. Если скажем необходим 1 литр 5%раствора марганцовки то нужно будет взять 950 грамм воды и 50 грамм марганцовки. готовить раствор советую в стеклянной банке. Вода для раствора должна быть 35-40 градусов. Размешивайте пластиковой одноразовой ложкой. Смотрите чтобы 5% раствор марганцовки не содержал крупинок.

Как приготовить бетонный раствор?

…день, колотить бетонный раствор нужно так, найдите …воды, размешайте…

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Доброе утро. Для такого приготовления должны быть у вас схема, которую можно найти в нете, по таблице смешиваете и получаете результат. У меня товарищ так и делал, все нормально получалось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить керамзитобетон?

…того чтоб приготовить керамзитобетон тебе нужно … добавить керамзита. Вот…

1

Как приготовить глину?

Для того, чтоб приготовить глиняный раствор для кладки печи!

1

Как приготовить цемент?

… день. Для того, чтобы приготовить цемент, вам прежде всего… до тех пор пока…

1

Как приготовить штукатурный раствор?

…- это известково-гипсовый раствор. Готовится такой раствор…раствора, тщательно…

1

Как приготовить смесь на керамзитоблок

как приготовить смесь на керамзитоблок

3

Как приготовить раствор?

Доброго вам дня мой юный и дорогой друг. Хочу вам сказать что в этом нет ничего плохого…

1

Как приготовить раствор бетона?

… друг. для того, чтобы приготовить раствор бетона, в первую очередь…

2

Как приготовить раствор для печи?

… печи,лучше сделать раствор из глины. Возьмите песок…,похожей по густоте на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.