Lyubaxa Lyubaxa

13/03/2016

Что такого делают под названием "плановый ремонт котельной", отключая при этом горячую воду на 20 дн

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такого делают под названием "плановый ремонт котельной", отключая при этом горячую воду на 20 дн

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крыльчатые счетчики на горячую воду на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aspid

13/03/2016

плюс 0

Уходят в запой) ) ) ) ) ) )

Котёл оазис вода то горячеет то холоднеет

… уже износилась. Тк же посмотрите при включении горячей воды на…

Что такое ротационная печь?

… утро. Вы хотите узнать что такое ротационная изготовить абсолютно…

maksimenko

13/03/2016

плюс 0

Есть регламентные работы по плановой проверке оборудования, заключении о его техническом состоянии, замена изношеных деталей. Бирут 20 дней, это максимуим возможный срок, потому что за просрочку указав меньший интервал, можно попасть на штрафные санкции. Понимаете котел работает круглогодично, и нидай бог замой, когда тепло и горячая вода очень будут востребованы, он выйдет из строя оставив при этом район без тепла, да и начнут замерзать отопительные системы, рваться трубы и тут хлопот не оберешься. Надеюсь я в достаточной форме ответил.

MustDead

14/03/2016

плюс 0

Пьнствуют там слесаря

Neona

14/03/2016

плюс 0

Экономят!

Tali

14/03/2016

плюс 0

Что что, они народ мучают, целый месяц с тазами по квартире бегать, экстрим!

spmot27

14/03/2016

плюс 0

Купите водонагреватель и не парьтесь. Не представляю, как я раньше не догадалась его поставить - это же красота! И ни от кого не зависишь и душик каждый день! Пускай себе котлы чинят...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое сантехшкаф?

… для ремонта и обслуживания. При этом описываемый сантехшкаф практически полностью…

1

Что такое пленочный обогреватель?

… товарищ. Сказать однозначно что такое пленочный обогреватель я вам не могу…

1

Что такое ондулин? Надежно ли им крыть крышу?

… вместо шифера и металлочерепицы. Делают его из целлюлозы, которую пропитывают…

3

Что такое перестройка дачных домов фото?

… и доступней видно, как это правильно делается. Перестройка дачных домов…

1

Что делать, если горячая вода значительно с большим давлением и при увеличении напора однорукм крано

Прикрыть кран на стояке горячей воды чтобы подравнять по давлению хол и гор воду

9

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна в Кирове?

… что такие дома возводятся за считанное время, не затрачивая при этом много…

1

Что такое пластиковые хомуты стяжки?

… интересовала эта информация, а именно что такое пластиковые хомуты стяжки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.