Dikobraz Dikobraz

25/12/2013

Люди! Помогите выбрать газовый котёл для отопления жилого дома пл. 150 кв. м.

Какие бывают натяжные потолки и можно ли выполнить нестандартные потолки различных цветов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Люди! Помогите выбрать газовый котёл для отопления жилого дома пл. 150 кв. м.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

40in

25/12/2013

плюс 0

Покупай котёл ВАХI ! 2 года назад устаноаил. Я доволен, только бери модель эко т. е эконом ! И с газовиками проблем не будет так как они их без проблем принимают на учёт и в эксплуатации прост и надёжный ! Приходишь в магазин и говоришь свою отапливаемую квадратуру помещения он расчитывает его по киловатом ! В нашем городе цена на такой котёл будет примерно 40-50 тыс руб ! Ну а если сним случится проблема, о которых я не слышал то на эти котлы всегда можно без проблем найти запчасти и газовики в них хорошо стали разбираться. Короче котёл безпроблемный! Пример был у меня немецкий (одна сплошная электроника) стал он у меня дурковать, я вызывал разных мастеров приходят и репу чешат не знают как и с какой стороны к нему подойти! Ну я его быстро и продал взял ВАХI и проблем нет работает как часы! И у всех моих знакомых они установлены! Вот такие дела ! Удачи. Страна производитель Италия полностью адаптированы под наше давление в системе!

Котлы для отопления - какой лучше?

Купила квартиру в поселке, горячей воды и отопления там нет, только…

Нужен котел для дома, помогите выбрать модель!

…чтобы правильно выбрать котел для дома надо не только его …время…

Rute

25/12/2013

плюс 0

Если по-простому: DANI, где-нть 28 кВт, лучше с импортной автоматикой. Жуковские просто дороже.

wellina

25/12/2013

плюс 0

Атмосферный котел мощностью в районе 30квт

Fey

25/12/2013

плюс 0

Junkers eurostar - рекламаций небыло, или Baxi ECO тоже нормальный для 150 кв. м -если дом кирпичный (хотя бы в 1, 5 кирпича) хватит 24 кВт.

Гость

03/02/2014

плюс 0

У меня Нева Люкс 7218, прекрасно работает,новая модель прошлогодняя. Балтгаз выпускает, на рынке у них добрая слава и не слышал от знакомых на практике чтоб что-то не устраивало.

Гость

08/02/2014

плюс 0

У нас тоже нева люкс 7218.Качественный и не дорогой!Жена с ним легко справляется ,когда я на работе.В обслуживании не прихотлив-раз в год вызываем мастера по ТО.Доволен что поддержал отечественного производителя!

Гость

14/02/2014

плюс 1

Я себе поставил 2 года назад 8224. Двухконтурный. Вода горячая и тепло дома. Жаловаться не на что. К тому же цена радует. За такое качество это просто смешные деньги.

Гость

18/09/2014

плюс 0

 у меня 170 кв.м. если куплю котел 400 кв.м. не экономнее будет. Спасибо

_Vasiliy_

28/10/2014

плюс 0

Нет, зачем вам такой котел, можно же купить попроще какой-то... 

Гость

07/01/2015

плюс 0

как лучше сделать поставить двухконтур или два однаконтурных

Гость

19/08/2015

плюс 0

Дом 170 кв.м. каркасный. Нужен котел для отопления и горячего водоснабжения(3 точки).

Гость

10/09/2015

плюс 0

допоможіть вибрати газ.котел для квартири 90кв.м

Гость

09/02/2016

плюс 0

дом 62 квадрата, котел рассчитан на 400(двухконтурный). котел даренный. можно ставить?

Krytov

04/06/2016

плюс 0

Подобрать котел по площади не сложно. Читаю несколько сообщений с одним и тем же вопросом. Разобрались?

Гость

04/06/2016

плюс 0

Все зависит от бюджета. Ведь можно сделать дешево и сердито, как говориться выкопал яму по глубже, обнес ее шифером или кольца бетонные поставил и закопал, а потом сидишь и думаешь на кой я это сделал: надо постоянно откачивать, надо переделывать через пяток лет.Если финансы позволяют, то можно поставить стеклопластиковую емкость: расходы на обслуживание минимальные, а срок службы более 50 лет. Но тут надо быть готовым, что первоначальные расходы будут большими, но за то потом можно почти забыть о ее существовании.Можно еще поставить не просто емкость, а септик, тогда расходы на обслуживание еще сократятся.Посмотреть можно тут - http://veles-sib.ru/rezervuar.nakopitelnye-emkosti.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые котлы отопления navien

Приветствую. К вашему сведению форум.

2

Какие газовые котлы подходят для отопления дачи?

Газовые котлы считаются самыми эффективными для отопления любых помещений…

1

Подойдет ли газовый котел Термобар для дома?

… что данный газовый котел Термобар для дома подойдет 100 процентов, потому что это…

2

Что лучше для отопления дома?

… маленький дом или дача, то рекомендуется отопление при помощи … Котлы Baxi также…

2

Какой лучше выбрать котел для отопления дачи?

…что бы выбрать котел для отопления дачи, вам …котла. Если для отопления только…

2

Какие бывают солнечные коллекторы для отопления дома?

Здравствуйте. Меня волнует одно дело. Весь смысл в том, что мы сейчас занимаемся постройкой…

1

Сколько стоят котлы газовые для отопления дома?

…В частном доме без котла никак. И так газовые котлы для отопления дома …обратиться…

1

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

…отопления дома, то следующим этапом будет его установка. Монтаж газовых котлов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.