Гость Гость

19/12/2012

Трещит газовый котел.что делать?это очень опасно? он выйдет из строя?

Добрый день я вчера купил металлический гараж, и теперь мне нужно кран чтобы его перенести, но я не знаю какой мне нужно кран ведь вес гаража мне не известен, подскажите мне сколько весит металлический гараж.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Трещит газовый котел.что делать?это очень опасно? он выйдет из строя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

18/07/2015

плюс 0

Из строя он не выйдет, потому что это такая его работа. При растопки он начинает трещать из-за того что нагревается, а потом перестает, это раскалывается металл, не переживайте и пользуйтесь.   

Нужно ли резервное питание для газового котла?

… в электричестве, и газовой котел тухнет, а газ продолжает поступать,…

Как разжечь газовый котел?

…того, что бы разжечь газовый котел, вам необходимо к нему поставить…

Гость

30/09/2016

плюс 0

котёл трешит при сильном разогреве, что это. поставил дополнительный насос, ни чего не изменилось.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поставить газовый котел навесной?

…газовый котел навесной, вам нужно сделать на стене крепления и на них уже ставить…

3

Настенный газовый котел ардэрия не включается

…настенный газовый котел ARDERIA не включается. на пульте ошибка а6 и не включается…

5

Как закрыть газовый котел?

Если у вас стоит полка.

1

Что делать, если тухнет газовый котел?

… причиной того, что тухнет газовый котел, является недостаточное количество…

1

Как отремонтировать газовый котел?

… отремонтировать гарантия на котел, и она еще не вышла, то вам совершенно бесплатно…

2

Почему отключается газовый котел?

…с выключением, в первом случае газовый котел выключался из-за …из строя датчик…

2

Как чистить газовый котел?

…работы с газовым оборудованием, то чистить самостоятельно газовые…

2

Что такое газовый котел?

… газа. Он устанавливается на стену. Газовый котел удобный тем, что вам не потребуется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.