Гость Гость

19/12/2012

Привет. 2 недели установили котел NOTA 24 kwt - уже было 3 раза ошибка Е10. Подкачивала давление, вода с бака с гидрофором, газ стабильно в линии есть. Подскажите что мне делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Привет. 2 недели установили котел NOTA 24 kwt - уже было 3 раза ошибка Е10. Подкачивала давление, вода с бака с гидрофором, газ стабильно в линии есть. Подскажите что мне делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

30/10/2016

плюс 0

Отнести по гарантии и отдать, потому что может быть и хуже. Идет утечка воды, долить воды и все станет на свои места.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить котел ariston bs?

… к водопроводу и к канализационной трубе, и вот вы установили котел ariston bs. Или…

2

Как задекорировать обои?

… пейзажи если же есть навыки в этом деле. Лучше всего…

1

Как проводить электропроводку?

… (если на ее месте уже была проводка) или же монтированием … опытным мастерам,…

1

Что делать если залили соседи?

…собой, ну типа что бы делали вам ремонт или возместили… не соглашаются то в…

1

Как удалить грибок на стенах?

Я живу в угловой квартире на 1 этаже. Переселился недавно. Квартира, можно сказать,…

2

Какова инструкция по утеплению пола?

… пароизоляцию утеплителя. Для этого есть специальные вещества в строительном…

1

Как прикрепить проектор к потолку?

У меня есть проектор и его нужно мне для работы установить на потолок, а как это сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.