Гость Гость

13/12/2012

У меня стоит котел Купер, подключены 3 ТЭНа на 3 автомата по 16 ампер, почему-то 2 ой ТЭН не включается, может он сгорел. Тогда где его купить и подскажите какой ТЭН нужно??

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня стоит котел Купер, подключены 3 ТЭНа на 3 автомата по 16 ампер, почему-то 2 ой ТЭН не включается, может он сгорел. Тогда где его купить и подскажите какой ТЭН нужно??

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

21/07/2015

плюс 0

В таком случае необходимо посмотреть к датчику или предохранителю который находится с боку данного котла, если он сгоревший, поменять. В противном случае сгорел как и предполагалось ТЭН, поменять его можно в сервисном центе или заказать новый.   

Какие отзывы о насосах dab divertron?

4 года стоит насос DAB не нарадуюсь

Где в Москве купить саженцы?

… с большим удовольствием Вам подскажу, так как я … моя мечта…

Гость

02/11/2015

плюс 0

у меня стоит котел купер ок30 . неможем найти место для подключения датчика воды

Гость

14/06/2016

плюс 0

Где устанавливается датчик воды в котле Купер ОК 30?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Cколько стоит одно кольцо на колодец. B где его можно купить в Крыму?

… кольцо на колодец стоит порядка 250-300 гривен, …стандартное), и в Крыму можно…

1

Как врезать замок в калитку?

… замок в калитку, стоит определиться с его размерами. …отверстие для язычка…

2

Как подключить кухню?

… осталось только подключить кухню, то я вам подскажу как. Вам нужно сначала включить…

3

Духовой шкаф Candy FST 100 X

…меня стоит такой духовой шкаф в …

1

Сколько стоит шпаклевка стен?

…купить шпаклевку, определитесь какую вам нужно…

1

Где купить линолеум таркетт?

… вам нужно купить линолеум таркетт и вы не знаете где его купить, то я смогу вам…

1

Подскажите, как часто нужно, пылесосить "бассейн, и сколько это стоит?

… реактивов. Стоит это недорого. но вряд ли какая-нибудь фирма или какой-нибудь…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.