Гость Гость

12/12/2012

МУЖИКИ!!!!!! Добрый день!!!! Помогите!!!!! Котел Жуковский, АОГВ-29. Проблема следующая: работает в одном температурном режиме-50гр., на терморегулятор не реагирует, основная горелка работает нормально. Водяная система открытая (самотек). Может кто сталки

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: МУЖИКИ!!!!!! Добрый день!!!! Помогите!!!!! Котел Жуковский, АОГВ-29. Проблема следующая: работает в одном температурном режиме-50гр., на терморегулятор не реагирует, основная горелка работает нормально. Водяная система открытая (самотек). Может кто сталки

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

24/07/2016

плюс 0

Добрый день! С такой проблемой обращался к специалисту, сказал что теплообменник полетел. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день! Хочу открыть мини-пекарню. Для этого, как мне…?

…Добрый день, а это не много вам посчитали?! Такое …

1

Добрый день! У меня кух. гарнитур серо-голубого цвета, линолиум-вишня, …?

…добрый день. у нас тоже была такая же проблема. цвет беж не советую, хорошо…

4

Добрый день. Помогите, пожалуйста устранить ошибку в настенном котле Navien.

Добрый день! А что интересно за ошибка?

1

Добрый день. Помогите мне с одним вопросом. Переехал в новостройку…?

Добрый день. Помогите мне с одним вопросом. Переехал в новостройку с отделкой(жуткой),…

1

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ…?

Добрый день! Помогите, пожалуйста мы являемся членами СТ председателя нет он есть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.