Gakife gakife

03/12/2016

Сколько стоит купить дом в садоводстве?

Хочу приобрести пеллетный котел для отопления частного дома. Кто осведомлен с ценами поделитесь пожалуйста информацией. Заранее признателен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить дом в садоводстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом в пригороде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jogoge

03/12/2016

плюс 0

Для того, чтоб купить дом в садоводстве нужно немного денег. Главным критерием покупки дома в садоводстве будет размеры дома и площадь сада. Средняя сума денег, которая нужна для того чтоб купить дом в садоводстве составляет около 100000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1

Сколько стоит построить дом из бруса 8х9?

…. Тебе не всё равно, сколько стоит построить дом из бруса 8х9? У… дом из бруса…

1

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

… сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …30 кв.м. с участком 7 соток…

1

Сколько стоит купить дом из бруса?

…, и не известно, какого качества. Купить дом, построенный их профилированного бруса…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоит крыша дома?

…и вам. Для того, чтобы определиться сколько стоит крыша дома, вам нужно… вот…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.