Гость Гость

01/12/2012

Здравствуйте! У меня PROTERM GEPARD 23 MVT. Кода раньше прибавлял темп c 55 на 75 гр. котел сразу же прибавлял горелку, а сейчас нет. Не греет более 65 гр Что может быть? Посоветуйте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня PROTERM GEPARD 23 MVT. Кода раньше прибавлял темп c 55 на 75 гр. котел сразу же прибавлял горелку, а сейчас нет. Не греет более 65 гр Что может быть? Посоветуйте пожалуйста.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/10/2016

плюс 0

Здравствуйте! Посоветую отдать в ремонт, потому что какой-то датчик наверное вышел из строя и нуждается в замене. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать отделку фасада загородного дома?

Здравствуйте. Чтобы отделать фасад …. После чего на стену может быть установлена…

1

У меня протекает унитаз,в чем может быть причина?

Здравствуйте,В первую очередь нужно … горловину,то унитаз вполне может протекать.Такая…

2

Баня и летняя кухня

…Здравствуйте! На даче баня очень даже и нужна, вот у меня…не советовал, потому…

3

У нас протекает крыша, подскажите, что делать?!

…, необходимо бороться, и чем раньше вы предпримите какие-то…может быть нанесет…

1

Какие откосы лучше?

…меня штукатуренные зимой …не дует, да и вообще все герметично, может быть это…

4

Утановление трансформатора. Где?

…Здравствуйте! Располагайте вблизи с выключателем, потому что мало что может быть…

1

Здравствуйте у меня котёл юнкерс когда включаю горячую воду начинает гудеть.что это такое?

…Здравствуйте! Может быть он у вас засорился и нужно его как следует прочистить,…

1

Здравствуйте, у меня проблема. не могу найти закон, указывающий…?

… нормами и правилами) , посмотреть более подробно можно в СНиП…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.