Гость Гость

25/11/2012

Котёл Demrad HKF 224

Дверь в погребе сделана из металла. Так как вход в погреб не закрывается герметично нужно утеплить саму дверь. Как это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котёл Demrad HKF 224

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

Petya

31/01/2013

плюс 0

Лучший способ, так это вызвать специалиста или же отвезти его в сервисный центр. Скорее всего полетел клапан, его нужно заменить, но не исключено что в него что нибудь попало. 

Чем лучше кормить кота

Мой кот пережил приступ мочекаменной болезни. Раньше я его кормила…

Где можно купить двухконтурный напольный котёл?

Нужно срочно решить вопрос с отопительной систеиой. Строю кирпичный…

Гость

07/02/2016

плюс 0

Котел demrad hkf 224 ошибка 04

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет дровяной котёл отопления?

Хочу поставить на даче отопление. Газоснабжения на участке нет, и не будет. Это не загородный…

2

Электронный кот

Здравствуйте, мне нужна любая информация об электрическом коте, а то крысы появились…

1

Что такое тт котёл? Чем он хорош?

Недавно приобрели дачу, срочно нужен котёл. Всей семьей в раздумьях, какой же котёл…

1

Сколько стоит конвектор demrad?

… . значит установка конвектор demrad фирмы будет стоить…

2

Небольшое окошко для кота.

Как лучше сделать небольшое окошко для кота в двери дома? Или где его, обычно, устанавливают?…

2

Обои из бамбука и кот

У нас – взрослый кот, который очень любит лазить по нашим бамбуковым обоям. Может можно…

1

Газовый двухконтурный котёл ОАЗИС.

Может ли котёл работать при разборе г/в без термостата. который не входит в комплектацию?…

6

Какие преимущества имеет котёл Siberia?

Мой старый газовый котёл полностью вышел из строя, на улице зима, и в доме очень холодно,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.