Demowi demowi

23/10/2016

Как работает котел?

Доброго времени суток. Хочу Вам сказать, что вопрос подобного рода не является столь сложным, как кажется на первый взгляд. Что бы понять суть роботы котла можно заглянуть в технический паспорт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает котел?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на котел пищеварочный производители из России

gosomo

23/10/2016

плюс 0

Начну с того, что котлы бывают разные. Так как в вопросе нету "наводки" на то, о каком котле идет речь, я попытаюсь кратко описать ТЭНовые котлы. Они являются не самыми распространенными котлами, но все же достаточно часто используются.

Принцип их роботы достаточно простой. Он основан на передаче тепловой энергии от электрического ТЭНа к теплоносителю (в большинстве случаев - это вода).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Где увидеть как сделать котел на дровах своими руками?

… Андрей и я сам всегда делал котел на дровах своими руками…

1

Как должен работать котел?

… так сделали и вообще нормально ли, что котел так работает, так как … том, как…

3

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Какой электрический котел выбрать?

какой электрический котел выбрать - на этот вопрос … будет приобрести отечественный…

2

Как работает настенный фонтан?

… вручную. Монтаж их не трудоемок, так как работает в них система замкнутого цикла…

1

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.