Misha-hudyakov misha-hudyakov

02/03/2012

2 года назад купили котел Китурами 19р. Все было нормально. В этом отопительном сезоне увеличелся расход топлива. Не можем найти причину.

Начали строить дом, но в разговоре со строителями я узнал, что вход в цоколь является тое частью дома. Поскольку я этого не знал, то теперь расстояние от дома до соседей меньше, чем прописано в договоре. Правда ли, что цоколь является частью дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 2 года назад купили котел Китурами 19р. Все было нормально. В этом отопительном сезоне увеличелся расход топлива. Не можем найти причину.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабина не в сборе производители из России

_Vasiliy_

22/03/2016

плюс 0

А причина рядом, вы просто наверное ненароком накрутили винтик который отвечает за подачу самого топлива. Если у вас подача через управление, то посмотрите на него.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить котел нева люкс?

…купить котел нева люкс это не такая и большая проблема то этот котел…

1

Где купить котел?

…. Без всяких проблем можно купить котел на рынке. Вместе с тем котлы…

2

Как подключить отопление в доме?

… у вас в доме есть поставить котел, подключить трубы к нему…

1

Что такое газовый котел?

… на стену. Газовый котел удобный тем, что вам не потребуется ждать отопительного…

2

Где можно купить котел "thermona"?

…того, чтобы купить котел "thermona", не нужно прикладывать …

1

Сколько стоит газовый котел siberia?

… котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый котел… вам сказать…

1

Огурцы сохнут прямо в теплице.

…, вам нужно проверить, купить средство от этих гадостей и травануть их. Возможно…

2

Перестал запускатся котел ошибка 502,все было нормально

я снял радиатор что бы почистить от мусора и пыли,собрал все обратно выдает ошибку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.