Elchivo elchivo

29/02/2012

Как запломбировать ввод?

У меня в доме стоит котел обогрева Арбат-1, который быстро нагревается до 50 градусов, может быть чуть меньше, но больше никак, и я не могу его никак отрегулировать. Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? Подскажите, как ее устранить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как запломбировать ввод?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кабельный ввод производители из России

Proxor

16/07/2016

плюс 0

Legrand 034 - это хороший в принципе автомат, и что бы правильно опломбировать ввод необходимо сначала на него посмотреть, потому что так просто в слепую тяжело сказать и ответить. Пригласите лучше нормального электрика что бы сам все сделал. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ввод в эксплуатацию индивидуального жилого дома, зарегистрированного как незавершенное строительств?

Я пару лет назад начал строить дом. Моя стройка тогда остановилась, и его зарегистрировали…

1

Какой нужен кабель на ввод

…, виднее какой провод для ввода в дом со столба нужен в вашем…

1

Когда вводить прикорм?

… то ранее 6 месяцев вводить прикорм не рекомендуют, …искусственном вскармливании,…

1

Что нужно для ввода дома в эксплуатацию?

Построил дом, теперь нужно ввести дом в эксплуатацию, вот какие документы для этого…

2

Как открыть домофон визит?

…. Дверь должна открываться при вводе *#4230 или 12#345, в том случае, если…

1

Какое напряжение должен иметь гаражный щиток?

… гаражный щиток. Он служит для ввода электрическое энергии, а также…

1

Какая стоимость автоматики ввода резерва для генератора?

… производителя, к примеру автоматика ввода резерва Hyundai ATS … тысяч 500 рублей,…

1

Как выставляют бани на продажу?

… подготовленном состоянии, когда они уже вводятся в эксплуатацию. Когда вы оценили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.