L-anastasya20081000 l-anastasya20081000

28/01/2016

Двухконтурный котёл деу DGB130ICH 2009 г. в.. горячяя вода нагревается плохо (еле тёплая) при этом пульт показывает следующее: температура теплоносителя доходит до 90 гр. горелка откючается, затем горелка снова включается опять доходит до 90 и всё повторя

У нас прямо по границе приватизированного участка проходит линия ЛЭП. Я хотел бы построить на участке дом. Но проектировщик сказал, что строиться можно только на расстоянии 10 метров от линии. На участке такое место есть, но мне оно для строительства не подходит. Скажите, если я построю дом в другом месте, разрешат ли мне оформить постройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двухконтурный котёл деу DGB130ICH 2009 г. в.. горячяя вода нагревается плохо (еле тёплая) при этом пульт показывает следующее: температура теплоносителя доходит до 90 гр. горелка откючается, затем горелка снова включается опять доходит до 90 и всё повторя

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на настенный двухконтурный котел производители из России

Valusss

06/09/2016

плюс -1

Вероятнее всего у котла Деу DGB-130ICH произошел какой-то сбой, может электроника полетела, вот и ведет себя таким образом, либо настройки надо проверить. Если не разбираетесь, то лучше мастера пригласить, пусть посмотрит, что с котлом и исправит проблему.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Гудит котел при нагреве воды

Котел новый...BOSCH ..работал всего от силы 1-2 месяца....При включении горячей воды котел…

1

Сколько стоит котел дэу?

… я могу сказать то что газовый котел дэу будет стоить 16 тысяч…

2

Может ли двухконтурный котел работать с заглушенным контуром?

может ли двухконтурный котел берета работать с заглушенным контуром горячей воды

3

Плохо нагревается вода в колонке «Нева» 4513

…Понять дистанционно, почему не нагревается вода в газовой колонке нева…

2

Что такое двухконтурный котел?

…помещение и нагревать воду для всех нужд. При этом вода нагревается быстрее. Эти…".…

2

Что делать, плохо нагревается вода, то теплая, то холодная в котле fondital

… у вас плохо нагревается вода, возможно проблема в самом …быть что датчик полетел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.