Andriod andriod

25/11/2011

Котел Ермак

Наслышан по отзывам о твердотопливном котле Ермак, говорят о его эффективности и простоте изготовления. Ищу подробные чертежи и инструкции по изготовлению этого котла. Буду рад помощи и отзывам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Ермак

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отвертки ермак производители из России

Valusss

01/08/2015

плюс 0

Что касается отзывов о котле ЕРМАК, то они в основном положительные. Что же касается подробных схем, чертежей и инструкций по его изготовлению, то таковые имеются только на заводе изготовителе, а на просторах Интернета, либо же у владельцев таких котлов вы их не найдете. Поэтому, либо простой котел мастерите самостоятельно, основываясь на опыте, если он есть, либо мастеру заказывайте изготовление. А лучше купить готовый котле Ермак и не тратить время на изобретение чего-то другого.  

Как почистить котел?

Хочу почистить котел, но как это сделать хочу спросить у вас подскажите…

Котел шумит

Трудно на расстоянии определить, проблемы.  

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Да вообще не знаю про что тут говорить, потому что котел Ермак отлично работает, к нему вопросов очень мало, если только к датчику розжига, он часто вылетает.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли ставить котел Weller Mars 26, если радиаторы в доме алюминиевые?

Это не так, ставите котел и подключайте, никакого конфликта не будет.

1

Браться ли за старый котел

… понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать и изменить…

1

Какой котел выбрать из двух моделей?

…, а конкретнее dgb 100 msc, потому что это отличный котел который работает хорошо…

2

Какой лучше выбрать котел?

Я бы тоже не советовал котел Буржуй, потому что это пиролизный котел и он громко работает.

4

Настенный котел конденсационного типа

…настенный котел можно много говорить и …

1

Котел на угле.

Попытался объединить в одной схеме котлы «Ермак» и «Теплотрон». Новшества: отопление…

1

Какой взять котел

… свой выбор на европейском, так как котел очень сложное устройство…

2

Котел Hermann micra 23T – насколько качественная модель?

… с этой марки себе котел, уже 4 месяца эксплуатирует, пока…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.