Alexandr_borisovich199 alexandr_borisovich199

19/11/2011

Котел Мора 5110 не включается ГВС.

Добрый день! Опишу свою ситуацию: в прошлом году «облагородили» свой участок, выровняв его и посеяв везде газон. Сеяли не сами, обратились в фирму. Было заранее договорено, что на некоторых участках будет посеян устойчивый «спортивный» газон (это детская и баскетбольная площадки). А на остальной территории сделают «универсальный» газон, который имеет достаточно высокую устойчивость и не требует особого ухода. Но озеленители проявили инициативу и посадили перед домом «декоративный» газон, который слишком нежный, чтобы по небу бегали. У меня была одна цель – создать пространство, на котором дети могли бы свободно играть, никаких декоративных клумб и газонов мне не нужно. Но получилось вот так. Что я могу предпринять? Предъявить претензию в фирму? Или использовать «декоративный» газон, так же, как и остальную территорию, а, по мере износа, подсевать смесью для «универсального» газона? Или можно еще как-то исправить ситуацию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Мора 5110 не включается ГВС.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовый напольный котел с гвс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

05/08/2014

плюс 0

Если котел mora 5110 не включается гвс, то вполне вероятно, что надо его настраивать. Лучше специалиста по газовому оборудованию пригласить, он на месте точный ответ даст.  

Не заполняется система отопления с котлом МОРА

система не наполняется,пробовал разьединить горячую магистраль на…

Где можно купить рем комплект на котел MORA 5110

… есть рем. комплект на этот котел. Проспект Отрадный, дом 95, корпус…

Гость

21/07/2015

плюс 0

На котле Мора 5110 не работает ГВС, а отопление работает, при этом течь в районе штока трехходового клапана. Подскажите , как решить эту проблему.

_Vasiliy_

27/10/2015

плюс 0

Поменяйте ГВС и устраните течь при помощи хомута. 

Гость

20/08/2016

плюс 0

котел 5110 загорается, горит пока искрит запальник.запальник перестает работать тухнет газ. загорается Е2.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Проблемы с подключением газового котла «Мора»

Хотелось бы получить ответ от людей, разбирающихся в подключении газовых котлов. Для…

1

Моро 5110.быстро нагревает до задан.темп.и остывает градусов на 20 ниже.

моро 5110. Выставляю любую температуру отопления, котер  быстро набирает её и тухнет,…

1

На котле не работает ГВС при этом течь в районе трехходового клапана

У меня котел Мора 5110, отопление работает, а при включении ГВС загорается Е1 и течь в…

1

Котел «Мора 5110», проблемы в работе

Котел отработал уже три года. Но вот теперь появились такие проблемы: после включения…

3

Какой срок службы Котла «Мора 5110» (настенный, газовый, двухконтурный?)

Котел «Мора 5110» работал без сбоев 7 лет. Теплообменник не промывали ни разу. Сейчас…

1

Котлы «Мора» ТОП Сириус постоянно ломаются

…меня напольный котел мора топ как начинается сезон отопления мне …

11

Хорош ли газовый котел mora?

…распространенным стало приобретение настенных газовых котлов. Все это …газовые…

1

Сколько стоит котел mora?

… настенные котлы mora предназначены для отапливания помещений с …это идеальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.