Truffle-shuffle truffle-shuffle

08/10/2011

Счетчики газа

Для отопления дома использую универсальный котел «Дон КС-ТГВм-16». Первоначально, начали топить углем, но в этом году хочу перейти на более чистый метод отопления, поэтому будем использовать газ в баллонах. Чтобы зимой газ не замерзал, хочу использовать дизельную горелку, чтобы с ее помощью поддерживать положительную температуру. Выбрал подходящий мне по мощности вариант - GIERSCH R1. Теперь хочу спросить, можно ли поставить эту горелку на мой котел? И сколько солярки, хотя бы примерно, мне потребуется на сутки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Счетчики газа

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики газа производители из России

Petya

22/02/2016

плюс 0

Добрый день! У меня в квартире неделю назад установили газовый счетчик, кстати за счетчики ничего не взяли, потому что принудительно и за счет государства. А сам счетчик стоить от 1600 рублей, и за саму установку нужно будет заплатить  от 120 и до 140 рублей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа газовой плитой?

…выгодно ли ставить счетчик газа при наличии газовой плиты и … колонки МОРА…

3

Можно ли устанавливать счетчик газа в предбаннике?

можно ли устанавливать счетчик газа в предбаннике?Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

От котла исходит запах газа

…Если есть запах газа от котла, то им, конечно, небезопасно…

2

Почему расход газа такой большой?

Котел «Феролли» Domiproject F24 куплен для отопления в квартиру площадью 60 квадратов. СО…

1

Сколько стоит куб газа?

…газа. Чтобы узнать сколько вам будет стоить один куб газа… свое счетчик, таким…

1

Как построить котельную?

Строю дом, встал вопрос об устройстве котельной. Интересуют следующие моменты: 1) Какая…

2

Выбор и установка счетчика газа в квартире

…Счетчик газа устанавливает специалист газовой … ГС и они все сделают, также…

1

Где заказать экспертизу газового счетчика?

Поскольку тут много специалистов, хотел бы спросить, где можно заказать независимую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.