Papiya papiya

24/09/2011

Ищу котел пиролизный

Слышал о пиролизных котлах с высоким КПД, работающих на дровах. Искал производителей, как наших, так и зарубежных. Нашел только импортный, немецкий, стоимость в районе пяти тысяч евро. Может, есть у нас умельцы, которые сами делают такие котлы надлежащего качества и с хорошими техническими характеристиками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу котел пиролизный

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел с пиролизной топкой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

06/10/2016

плюс 0

Поверьте мне, у нас таких нет, а вот немецкий который вы нашли за 5000 евро думаю что стоит своих денег и будет вам работать вечно. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое пиролизные котлы?

…под действием температуры. Данный котел потребляет твердое …и газы сгорают…

1

Как устроен пиролизный котел?

Действительно, пиролизные котлы считаются одними из … на твердом топливе, топка…

1

Хочу купить пиролизный котел

… большой ажиотаж на пиролизные котлы. Такой котел можно приобрести… можно…

1

Сколько стоит пиролизный котел?

… на даче пиролизный котел. скажу вам так что не … же один не из плохих . стоит…

1

Где найти пиролизный котел или видео о нем?

Котел пиролизный отечественный относится к твердотопливным водогрейным котлам. Котел…

1

Пиролизный котел стал хуже нагревать радиаторы после установки трехходового клапана

Котел пиролизный на угле Eko-Vimar Orlan Super мощностью 25кВт. Сразу с котлом не было трехходового…

1

Как изготовить пиролизный котел?

Пиролизный котел можно установить самому, а … помощью профессионалов. Изготовить…

1

Пиролизный котел.

… Чтобы купить купить пиролизный котел вам понадобится приличная … Сейчас на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.