Twiddy-bird twiddy-bird

24/09/2011

Котлы фирмы Daewoo

Мне нужно срочно выбрать котел для отопления дома (около 100 квадратов) и двух точек подачи горячей воды. Выбираю между моделями Ariston Genus 24 FF и Junkers ZW-24-2KE, причем «Юнекрс» дороже почти на четверть. Котел будет стоять в отдельной холодной котельной. Дело в том, что Genus 24 FF считается одной из лучших моделей среди «Аристонов», а вот модель 2Юнкерса2 одна из самых простеньких. Кто подскажет, что лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы фирмы Daewoo

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тарелки для микроволновых печей samsung, lg, daewoo, panasonic на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

20/10/2016

плюс 0

На протяжении пяти лет существования котла у него было 5 поломок это замена насоса, замена расширительного бачка , и др. скажите  можно ли заменить такой котел если он изначально был бракованный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие котлы выпускает фирма Термона?

Здравствуйте. Фирма Термона выпускает широкий … и газовые газовые котлы с улучшенной…

1

Сколько стоит настенный котел Имергаз?

…. Котлы фирмы Имергаз позволяют отапливать …внимание на максимальную мощность…

2

Какой фирмы выбрать газовый котел?

… встает вопрос какой фирмы выбрать котел. Я для дома… не работает. Также отличные…

2

Отзывы о котлах атон?

Здравствуйте. Отзывы о газовых котлах фирмы "Атон" вы можете посмотреть…

2

Сколько стоит котел Будерус?

…простых одноконтурных газовых котлов фирмы Будерус колеблется … совсем не…

1

Что вам известно о котлах "Дани"?

…мне. Я у верен, что сумею вам помочь. Котлы фирмы "Дани" предназначены для…каналом…

1

Как в работе котлы Электролюкс?

Привет всем! Что касается котлов фирмы Электролюкс, могу сказать…

1

Цены на котлы газовые daewoo?

… котел daewoo, и могу вам сказать, что …характеристик. К примеру рассмотри Котёл…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.