Hulkwoman hulkwoman

24/09/2011

Газовый котел марки «Луч», срочно нужна информация!

Добрый день! Недавно услышал от знакомых, что через наше товарищество хотят прокладывать магистраль. А у нас такой не хиленький поселок разросся. У многих стоят дома для круглогодичного проживания. Ну и у меня стоит кирпичный двухэтажный коттедж. Где можно узнать про строительство магистрали? Что нас ждет в том случае, если и правда она пройдет по нашему СНТ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый котел марки «Луч», срочно нужна информация!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

21/09/2015

плюс -1

что порекамендуете луч или данко газовый котел. какой из них лучше.

Где можно увидеть отзывы на газовый котел vaillant?

… Если вы хотите увидеть отзывы на газовый котел vaillant, то я вам…

Настенный газовый котел ардэрия не включается

…настенный газовый котел ARDERIA не включается. на пульте …

Гость

28/08/2016

плюс 1

деревенский дом, площадь 80 м. кв. какой напольный котёл лучше установить - луч или лемакс?? да, дымоход старый кирпичный.

Гость

04/10/2016

плюс 0

котел газовый "луч" работает с хлопками. тяга есть.

Гость

12/12/2016

плюс -1

Отзывы интересуют на отопительный котел Луч, потому что мне батя подарил на день рождение.

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 1

Доброе утро, отопительный котел Луч нормально себя показал в работе, уже 4 год у теща работает и хоть бы что. Час от часу делайте ему профилактику и все будет нормально. А если он делает хлопки, значит у вас есть проблемы с газом.

Гость

05/10/2017

плюс 0

котел лучь 8, при тепмературе 60-70градусов радиаторы теплые, должны ли быть горячими, какие могут быть причины?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое газовый котел?

Газовый котел служит для обогревания …. Он устанавливается на стену. Газовый котел…

2

Стоит ли покупать газовый котел аристон?

Мое мнение таково: котел аристон. И не всегда стоит слушать тещу. Удачной Вам покупки!

2

Где купить газовый котел жуковский?

…. Да, действительно Жуковский котел есть очень …узнать сколько стоит газовый…

2

Какой газовый котел лучше купить?

… то можете выбрать газовые котлы Вайланд. … среднего покупателя может отлично…

3

Как спрятать газовый котел?

… день. Я вас понимаю. Сейчас газовые газовый котел, нужно сделать деревянную тумбочку…

2

Как сделать газовый котел?

… газовый котел нужно поменять водную систему газовую. Потом нужно до … то можно…

1

Как включить газовый котел?

… включить газовый котел необходимо определиться какой котел у вас … питания.…

3

Чем хорош газовый котел Дон?

Газовый котел Дон имеет положительные характеристики и позитивные отзывы. Он устанавливается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.