Zombieprincess zombieprincess

24/09/2011

Может ли котел Ferroli Domina F24E равномерно нагревать воду?

Возник такой вопрос, бывают ли такие окна, которые открываются раздвиганием (типа шкафа-купе) или это из области фантастики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли котел Ferroli Domina F24E равномерно нагревать воду?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котел ферроли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/03/2016

плюс 0

Вам нужно дополнительно покупать к нему мозги электронные, потому что он равномерно никак вам не нагреет воду, потому что вы включаете напор разный. У меня аналогичная ситуация с водой, вам лучше в вашем случае купить бойлер косвенного нагрева и не парится.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему котлы «Бакси» плохо нагревают воду?

У нас трое знакомых приобрели котлы фирмы «Бакси», один атмосферник и два – турбо.…

2

Котел «Ферроли», проблемы с горячей водой

Котел модели DOMIproject F32 совершенно нормально работает на отопление, а при переключении…

2

Почему начал шуметь котел "Ферроли 24"

…первых: котел еще на гарантии и вам нужно обязательно его …

3

Здравствуйте!! проблема котел ферроли ф24е.

…Привет, котел ферроли нормальный такой аппарат, …

1

Какие источники энергии используются для нагрева воды в системе?

…качестве источников энергия для нагрева воды в системе применяются: •Электроэнергия…

1

Что делать, плохо нагревается вода, то теплая, то холодная в котле fondital

…нагревается вода, возможно проблема в самом клапане газа , а вы посмотрите в сам…

1

Котел отключается, когда используется для нагрева воды

Здравствуйте! Нужна помощь, чтобы разобраться в неполадках с котлом Vaillant модели Atmomax…

2

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв

Не греет воду более 60гр ? Мощность 100кв. у меня 70кв 

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.