Гость Гость

15/12/2015

У меня котел протерм, при включении горячей воды начинает гудеть, что делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня котел протерм, при включении горячей воды начинает гудеть, что делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Гость

08/05/2017

плюс 1

добрый вечер.помогите с котлом при включении гвс котел очень сильно гудит.при работе на отопление все норм.вторичный теплообменник промывал он чистый.гудит будь то возле турбины.гудит менут 10 и выключаеться и опять включаеться на обогрев гвс.первичный теплообменник тоже промывал он чисты.напор воды норм и в ванной и в кухне.приехал спец.и сказал турбина.но на обогрев дома не гудит хоть ставлю на максимум.помогите советом.трехходовой клапан сухой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

При включении горячей воды, котел двухконтурный бакси, горелка зажигается и чрез пару сек гаснет, опять зажигается и т.д.

…включении горячей воды включается газ, розжиг нормально …

1

При включений горячей воды идёт холодная и включается отопление

…получилось, что при включении горячей воды идёт холодная и включается отопление,…

1

Гудит котел при нагреве воды

…приготовления горячей воды, раздается в нем гул, то, можно, дело …или ощущение,…

3

Котел бакси маин фор при закрытой подпитке воды. и при открытие…?

…Если возникает ошибка е10 при включении горячей воды, то необходимо в инструкции…

7

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

8

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

…Если у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Гудит котел при включении горячей воды

гудит громко котел ренай при включении горячей воды, через 10-15 секут затихает. Фильтр…

27

Котел вайлант настенный.при открывании горячей воды сильно гудит.почему?

При включении горячей воды котел начинает очень сильно гудеть и как будто щелчками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.