Гость Гость

20/08/2015

Котёл Юнкерс zw 23-1 ke 23,перестал отключаться при достижении нужной темп

Раньше,установишь нужную температуру,дойдёт до неё,отключится.А сейчас шпарит,не останавливаясь. Мастер приходил,ткнул в датчик NTC,сказал нужно менять,я его выкрутил,померил сопротивление /опус- кая в горячую воду/сопротивление меняется,значит датчик рабочий,не коротит.А если не датчик,тогда что?Правда я не знаю,каким должно быть сопротивление,в цифрах. Может кто подскажет?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Не включается Аристон класс 24FF

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста.У меня газовый котёл Аристон класс 24ff.После выключения…

3

Котёл бакси майнфоур 240ф. 2 месяца ему! перестал давать горячую воду! еле тёплая! что делать?

… по гарантии и что бы его посмотрели. Может нужно выставить на котле температуру?

1

Небольшое окошко для кота.

Как лучше сделать небольшое окошко для кота в двери дома? Или где его, обычно, устанавливают?…

2

Котел Ariston не запускается.

котёл проблемы. Мастер определил, что гудит клапан. Можно ли его заменить и где купить…

7

Здравствуйте у меня котёл юнкерс когда включаю горячую воду начинает гудеть.что это такое?

… и нужно его как следует прочистить, а может и просто открутилось что-то и нужно…

1

Что такое тт котёл? Чем он хорош?

Недавно приобрели дачу, срочно нужен котёл. Всей семьей в раздумьях, какой же котёл…

1

Ремонт в ванной. С чего начать?

…, без долбёжки) , повесите если нужно, а обкладывать плиткой котелок…

8

Котёл Navien Ace 24 K White просто перестал работать. не высвечивает блок управления. что может сломаться?

котёл как будто умер. никакой мреакции на все попытки что-либо включить

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.