Гость Гость

05/04/2016

Котел потом 10е при отпускании кнопки тухнет фитиль.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел потом 10е при отпускании кнопки тухнет фитиль.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

14/07/2016

плюс -1

Действительно жалюзи сейчас есть разные, вполне можно фактически под любой интерьер подобрать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Котел "Берета Чао"при включении воды срабатывает вентилятор.щелчков на розжиг не происходит и загорается красный светодиод

…Потому что не срабатывает датчик розжига фитиля, вот из-за этого происходит загорания…

1

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12, 5 на фитиле работает…?

Котел одноконтурный, Таганрогский АОГВ 12,5 на фитиле работает стабильно, а при подачи…

5

Не работает котел «Лемакс»

когда закрываю кран не тухнет колонка помогите плиззз

9

Газовое отопление в частном доме.

Я только за твердотопливный котел, потому что он наиболее лучше подходит для ваших…

4

Котлы, комбинированные марки ATMOS, нужны отзывы!

…Котел, судя по всему хороший, но … ли возможность именно такой котел потом оставить…

2

Котел протерм леопард при включении выдает ошибку А.6. Что это? Подскажите.

Первый раз вижу такую ошибку что бы выдавал котел, а вы возьмите и посмотрите в инструкции,…

1

Как реализовать кнопку?

…нажатии кнопки "тест ламп" должны все …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.