Poiu87 poiu87

10/03/2016

Газовый двухконтурный котел Baksi 24 квт,запускается гаснет ошибка 04

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Газовый двухконтурный котел Baksi 24 квт,запускается гаснет ошибка 04

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

17/07/2016

плюс 0

У моей матери в деревне стоит двухконтурный котел Baksi 24 квт, пока тьфу-тьфу-тьфу, нормально работает. Попробуйте настроить газовый клапан, выставить на максимум, потом на минимум. Помогает выключить его на 30 мин, потом опять включить. В противном случае, вызовите специалистов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двухконтурный котел?

…. Если вы решили установить двухконтурный котел, то я могу предложить вам пару…

2

Как выбрать газовый напольный котел?

… объем,и время которое котел тратит на подогрев всей…

1

Газовый настенный двухконтурный котел оазис24.

… тоже такая проблема, котел работает непрерывно в течение…

4

Как сделать отопление одноэтажного дома?

… использовать также электрический котел для отопления частного одноэтажного…

6

Как выбрать газовый двухконтурный котел?

… обращать внимание на газовую арматуру и на насос, это основные…воде. Желательно,…

1

Как работает двухконтурный котел?

… вечер.Двухконтурный котел, это конечно красота так как он работает по принципу…

2

Посоветуйте какой экономичный газ котел нужно установить в частный дом площадью 80 кв м

… 80 квадратов можно использовать газовый котел Nobel PRO - газовый двухконтурный котел,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.