Гость Гость

09/12/2014

Котел Ардерия 1 год, после запуска отопления 2-го этажа начала гудеть ГВС

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел Ардерия 1 год, после запуска отопления 2-го этажа начала гудеть ГВС

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Одноэтажный дом с цокольным этажом. На уровне первого этажа пристроена котельная (котел на первом этаже, хочу заметить - НЕ в цокольном). Как правильно собрать однотрубную систему, куда установить циркуляционный насос, расширительный бак, чтобы подвал и первый этаж хорошо отапливались? И можно ли из котла опустить трубу подачи сразу в подвал, чтобы система работала (снизу) на первый этаж (вверх)? Спасибо за ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что не так с подключением батареи?

У нас проблемы с отоплением – греются батареи только сверху, внизу совсем холодные.…

2

Нужен котел для дома, помогите выбрать модель!

…время года, ведь для отопления дома с одинаковой …их советам и приобрести данный…

1

Котлы "ардерия"

… та же ситуация, мне нужен был котел и мне посоветовали фирму "ардерия". Не смотря…

1

Воздух в системе отопления

скорее всего такое происходит из-за смягчителя, нужно промыть систему отопления, должно…

3

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

Лутше ли котлы ардерия по сравнению с другими?

… ошиблись. Газовые котлы ардерия зарекомендовали себя на … удачи. И помните…

14

Здравствуйте! мой котел не греет воду, хотя отопление работает…?

здравствуйте!мой котел не греет воду,хотя отопление работает хорошо.что делать?двухконтурный…

4

Котел для частного дома для отопления и ГВС. Что взять?

Посоветуйте надежный котел для частного дома, где есть газ, эл-во. Необходимо отопление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.