Гость Гость

22/07/2016

Котел baxi при запуске ошибку не выдает.

 При включении горячей воды температура датчика резко изменяется с 18 до 84 градусов и котел не включается. Давление на уровне единицы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел baxi при запуске ошибку не выдает.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запуск двигателя производители из России

_Vasiliy_

18/08/2016

плюс 0

Ошибка в любом случае должна быть, если котел современный, в противном случае это случается из-за того, что давления нет в системе. Проверьте нет ли утечки, температура подымается именно от того, что не хватает достаточно воды. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котел Mora. Хлопки при розжиге

… к котлу, что обозначает данная ошибка F1, думаю, что-то проясниться после…

6

Сколько стоит котел baxi?

… покупал себе газовый котел baxi. заплатил я за него 36 тысяч…

2

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада 

1

Котел «Бакси» выдает ошибку Е03

…, то проблема, когда котел бакси ошибка е03 выдает, может происходить из-за неполадок…

13

Почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

 почему отключается газовый котел дон16 при ветре с запада

1

Котел-напольный.При мах режиме-отключается.Думаю-вытяжка?Какой надо дымосос

Котел-напольный.При мах режиме-отключается.Думаю-вытяжка?Какой надо дымососЧитайте…

1

Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не выдает

помогите решить проблему с котлом Гаснет фитиль на Котле Vaillant VUW WT240/3-3 ошибку не…

1

Греется мотор вентилятора котла навьен, при запуске гудит и выдает ошибку 09 в чем причина

Что вам нужно сделать, открутить данный вентилятор, предварительно выключить котел…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.