Гость Гость

14/07/2016

Ошибка е10 baxi mainfour 240f

после снятия одной батареи котел выдает ошибку e 10. что необходимо сделать,чтобы котел заработал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка е10 baxi mainfour 240f

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать котлы baxi на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/08/2016

плюс 0

Что бы котел заработал, необходимо вернуть радиатор, а вообще, такого быть не должно, и без него должно все работать. Проверьте настройки, давление и прочее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ошибка е10 бакси

Если выскакивает такая ошибка, значит есть в системе отопления течь, устраните и ошибка…

1

Baxi mainfour 240f в системе отоппления быстрый нагрев воды по дисплею

baxi mainfour 240f в системе отоппления быстрый нагрев воды по дисплею батареи чуть тёплые…

1

КОТЕЛ BAXI MAINFOUR 240F ПОЧЕМУ ПЛОХО КРУТИТСЯ ТУРБИНА, НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ КОТЕЛ, ПОКАЗЫВАЕТ ОШИБКУ Е 03

… еще не хватает ей мощности. А вот на счет ошибки Е03 могу сказать следующее…

2

Какие отзывы о main four котлах?

….отзывы которые я слышал о main four котлах также очень…

2

Baxi eco four 24 f надо отзывы?

…baxi eco four 24 f отопитель могу сказать … ознакомиться http://nadavi.com.ua/rev/baxi/eco-four-24-f/rev-39.php,удачи.

3

После грозы у нас в доме котёл BAXI Main 240 Fi(закрытая камера)показывает ошибку Е99. Какую неисправность показывает котёл?

… должны описываться все ошибки и как с ними бороться. Ошибка гласит что проблема…

2

Газовый котел baxi показывает ошибку е10

Эта ошибка обозначает что не зажжен фитиль, возможно сквозняком затушило или что-то…

5

Котел бакси маин фор при закрытой подпитке воды. и при открытие…?

…Если возникает ошибка е10 при включении горячей воды, то …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.