Nasero nasero

02/07/2016

Ошибка на котле 16, что это?

Добрый день. У меня есть котел газовый, но на нем недавно выскочила ошибка 16, я не могу понять что это за ошибка. Теперь данный котел не работает, есть здесь специалисты, которые готовы подсказать или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ошибка на котле 16, что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на азофоска 16:16:16 производители из России

vujika

02/07/2016

плюс 0

Конечно есть, и мы готовы вам немного подсказать, потому что знает что делать. Означает ошибка 16 такое: вышел из строя предохранитель запуска, необходимо поменять его и все пойдет отлично, у вас получится потом запустить данный котел. Только смотрите не перестарайтесь, что бы не заклинило, меняйте при выключенном состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Что такое планово предупредительный ремонт?

…котлов отопления обязателен. Чистка газового оборудования котла…Чистка водяной…

1

Как обнаружить ошибки baxi котлов?

… модели котлов baxi оснащены "умными …,где необходимо устранить неполадки. Ошибки…

3

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.