Tomowe tomowe

02/07/2016

Сколько стоит газовый котел "Нева"?

Здравствуйте! Я собираюсь поменять старый газовый котел на новый, так как он уже отслужил свое. Знакомый посоветовал купить котел марки "Нева". Кто-нибудь в курсе, сколько такой сейчас стоит в магазинах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газовый котел "Нева"?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на газовый котел двухконтурный настенный производители из России

cewoso

02/07/2016

плюс 0

Здравствуйте. Рекомендую настенный газовый котел "Нева Люкс 8618". Это модель идеально подходит для отопления среднего по размерам дома или квартиры. Цена его составляет всего двенадцать тысяч рублей. Кстати, заказывать через Интернет гораздо дешевле, чем покупать в магазине, поэтому рассмотрите такой вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят газовые котлы "thermona"?

… Я решил помочь Вам и рассказать, сколько стоят газовые котлы "thermona"? … какого…

2

Какие отзывы о газовых котлах с бойлером?

Доброе утро дорогой товарищ, у меня в доме уже несколько лет стоит отзывы о газовых…

3

Какие отзывы о газовых котлах biasi?

… помочь вам в этом вопросе. Газовые котлы biasi очень популярные… пишут толь хорошее…

4

Какое качество газовых котлов НЕВА LUX?

Газовые отопления помещений и для нагрева …

3

Подскажите сколько стоит газовый баллон?

… стоить 350 грн. Так же редуктор около 120 грн. Можно на рынках найти, и там вам скажут,…

2

Сколько стоит газовый котел siberia?

… дома стоит газовый котел siberia я установил еще его пол года назад. Купить газовый…

1

Какие отличия котлов нева люкс?

… Котлы нева люкс по сравнению с зарубежными … нет. По характеристикам соответствует…

1

Сколько стоит газовый котел navien?

Стоимость газового котла navien, будет … необходимо котел мощностью 1 киловатт. Вот…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.