Yovafe yovafe

31/05/2016

Установить энергонезависимый напольный газовый котел.

Здравствуйте господа строители и эксперты. Есть возможность купить и установить энергонезависимый напольный газовый котел, вот только руки кривые, и не знаю как это сделать, расскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить энергонезависимый напольный газовый котел.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на напольный газовый одноконтурный котел производители из России

netace

31/05/2016

плюс 0

Доброе утро. Ну, на счет купить у вас проблем не будет, а вот на счет установить энергонезависимый напольный газовый котел, то да, согласен, есть над чем поиграться. Необходимо подготовить место, по возможности сделать там стяжку или просто забетонировать, можно кирпич. Ставите и потом уже подключаете все необходимое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить напольный газовый котел?

… требований и условий для установки напольного газового котла. Основными требованиями…

2

Сколько стоит газовый котел сигнал ?

… газовый котел сигнал . За сам котел он заплатил 8 тысяч рублей .и 1,5 рублей за установку…

3

Где поставить газовый котел?

… вам нужно куда-то примостить газовый котел и вы не знаете куда, то я вам смогу…

1

Как устроен газовый котел?

Газовый котел бывает двух типов: настенный или напольный. Настенный газовый котел…

1

Где разместить газовый котел?

…установить и на кухне, не в зависимости от наличия газовой плиты. Если котел……

2

Сколько стоит газовый котел Westen?

…газовый котел Western будет изменяться от мощности такого газового…

1

Почему гаснет газовый котел?

почему гаснет газовый котел

6

Как установить газовый котел отопления?

… вечер. Для того чтобы установит газовый котел отопления вам необходимо посоветоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.