Гость Гость

30/05/2016

Здравству меняем старый котел на новый сколько стоит оформление документов

сколько будет стоить если тои же фирмы и сколько другой у нас был навесной а если поставить напольный

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравству меняем старый котел на новый сколько стоит оформление документов

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

За оформление документов ничего не платится, вы просто платите за демонтаж и монтаж нового котла, вот и все. Больше вам не за что не нужно платить, это я вам точно говорю, дорогие товарищи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить унитаз к канализации?

…меняете старый унитаз на новый, когда будете отсоединять старый…

1

Сколько будет стоить убрать старые обои поклеить новые…?

Убрать старые обои - порядка 40 - 50 р. /кв. метр, поклеить новые - 80 -100 р. кв. /м.  

4

Сколько стоит оформление гаража?

… за регистрацию земли будет стоить вам 200 рублей, плюс госпошлина…

1

Сколько стоит оформление документации на строительство каркасно щитовой бани и ее проектирование?

… вам сказать, что стоимость оформление документации на строительство…и ее…

1

Браться ли за старый котел

… имеете понятие о том, как отремонтировать старый котел и как его модернизировать…

1

Как переделать старый котел?

… ваши мучения,-переделывать старый котел вам не надо,его можно оставить… и…

1

Котел ROCA BAXI NEOBIT S 24F (настенный двухконтурный)

хочу поменять старый котел на новый необит. стоит ли он похвалы, которую втирают в…

2

Сколько стоит автоматический угольный котел?

Меня зовут Сергей. Я использую для … автоматический угольный котел 17-19 кВт и могу…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.