Гость Гость

26/05/2016

Котел не перекл на гор воду не в летн реж не в зимн реж.почему?

 напор хороший,а газ летнем режиме не загорается и котел вообще не реагирует.помогите пожалуиста

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котел не перекл на гор воду не в летн реж не в зимн реж.почему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/10/2016

плюс 0

Потому что котел у вас поломался, что тут не понятною. Попробуйте его починить и все пойдет как положено. Там регулировку нужно отремонтировать, провернуть рукой попробовать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Baxi-320, при расходе гор воды падает давление в системе, котел встает e10

при расходе горzxtq воды падает давление в системе, котел встает e10Читайте подробнее…

1

Неполадки в работе котла «Юнкерс»

Здравствуйте. У нас котел "Юнкерс", когда включаем горячую воду, начинает гудеть и трещать.…

13

Котел блокируется диод №2 горит красным. поменяли плату…?

котел блокируется диод №2 горит красным.поменяли плату электрод газовый клапан не…

1

Подскажите, почему полотенцесушитель мокрый во время отключения гор. воды?

…Когда воду горячую отключают в полотенцесушитель поступает холодная вода…

1

Выдерживают -ли полипропилен. трубы на гор воду температ. более 90 градусов? И что с ними происходит

… 90 кратковременно 110 (для отопления) . А для воды рабочая 70 и не …стекленеет и…

6

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

У меня котел оазис не работает горячяя вода народ подскажите…?

у меня котел оазис перестал греть воду .на дисплеи значок не отображает какую либо…

6

Котел юнкерс двухконтурный не держит давление при длительном включении гор. воды . воды

двухконтурный юнкерс давлен в расшр бачке 1 атм при длит пользов гор водой давлен опускается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.